Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → За два дня было продано полтора миллиона смартфонов Huawei Honor 3c

 
автор: Sekotka | 22-12-2013, 14:04 | Просмотров: 1924    
 За два дня было продано полтора миллиона смартфонов Huawei Honor 3cЗа два дня было продано полтора миллиона смартфонов Huawei Honor 3c

Официальное представление смартфона Huawei Honor 3c состоялось шестнадцатого декабря. В течение двух дней после этого полтора миллиона пользователей сети интернет захотели приобрести бюджетный смартфон. Напомним, что компания предложила этот аппарат связи по сказочно низкой стоимости, всего сто тридцать американских долларов. В итоге спрос на смартфон превзошел все ожидания производителей.

Итак, смартфоны были зарезервированы, они не проданы и не находятся в статусе предварительного заказа. То есть, покупатели просто дали свое согласие на приобретение Huawei Honor 3c, а деньги за него еще не перечисляли. Это акция от компании, которая просто показывает уровень спроса, который стоит ожидать на смартфон. Возможно, производители подсчитывают свои производственные возможности, смогут ли они производить такое количество аппаратов связи.

Отдав такие малые деньги за прекрасный смартфон, еще останутся средства на то, чтобы купить красивый номер. А показатели у аппарата Huawei Honor 3c прекрасные, несмотря на то, что он относится к разряду бюджетников. Экран с диагональю в пять дюймов имеет разрешение HD – 1280 на 720 пикселей. Процессор MT6582 наделен производителями тактовой частотой в 1,3 гигагерца.

К тому же аппарат может комплектоваться разными слотами оперативного запоминающего устройства. По указанной цене пользователь получит один гигабайт, а если доплатит еще тридцать долларов, то оперативной памяти будет вдвое больше. Смартфон оснащен двумя камерами, разрешение которых составляет пять и восемь мегапикселей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика