Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Acer Iconia A1-830 скоро появится на прилавках

 
автор: Sekotka | 20-02-2014, 13:56 | Просмотров: 2351    
 Acer Iconia A1-830 скоро появится на прилавкахAcer Iconia A1-830 скоро появится на прилавках

Недавно компания Acer презентовала свой новый планшетный компьютер Iconia A1-830. Этот аппарат был представлен на выставке CES-2014. При этом производители рассказали, что планшет поступит в свободную продажу уже очень скоро. Точной даты не прозвучало, но через некоторое время в сети появился рекламный ролик. Посмотрев его, можно с уверенностью сказать, что устройство появится на рынке буквально в ближайшие недели.

Изначально планшет Acer Iconia A1-830 поступит на рынок Соединенных Штатов Америки и Канады. А уже потом намечено его распространение по Европе и Азии. Стоимость устройства не сильно высокая, она составляет всего сто пятьдесят американских долларов. То есть, поклонников у планшета должно быть очень много, особенно в развивающихся странах.

Планшет Acer Iconia A1-830 работает с 2-ядерным процессором Intel Atom Z2560, тактовая частота которого равна 1,6 гигагерца. Внутри установлено шестнадцать гигабайт флэш-памяти и один гигабайт ОЗУ. Компьютеры Acer Aspire-G3120 обладают более высокими характеристиками, и могут быть приобретены, как альтернатива новому планшету. Кстати, если владелец новинки пожелает, то внутреннюю память можно легко увеличить, установив карту microSD.

Планшет Iconia A1-830 имеет восьмидюймовый сенсорный дисплей, его разрешение равно 768 на 1024 пикселя. Производители решили не устанавливать в планшет мощные камеры, посчитав, что это может повлиять на увеличение стоимости устройства. В итоге, на передней панели установлен 2-мегапиксельный сенсор, а на задней – 5-мегапиксельный.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика