Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung похвастались высокими уровнями продаж

 
автор: Petr | 12-09-2013, 20:35 | Просмотров: 1789    
Samsung похвастались высокими уровнями продажSamsung похвастались высокими уровнями продаж

Все помнят, что совсем недавно проходила выставка IFA, на которой выступал президент компании Samsung – Джей Кей Шин. Этот человек немного рассказал о том, что происходит на мировом рынке с продукцией его компании. Глава концерна поделился с простыми людьми тем, что уровни продаж смартфонов Samsung постоянно растут. А это значит, что компания всегда будет держаться на плаву, а быть может, когда-нибудь опередит по популярности "яблочного" производителя.

В основном речь шла о смартфонах Galaxy Note первого и второго поколения. По словам руководителя концерна, это одна из самых популярных и удачных моделей, когда-либо создаваемых корейскими промышленниками. Всего за два года с момента появления этого аппарата связи на мировом рынке, в фирменных магазинах было продано порядка тридцати восьми миллионов экземпляров.

Этого количества смартфонов бы хватило для того, чтобы обеспечить аппаратами связи все население Украины. Именно столько проживает здесь жителей по итогам предыдущей переписи населения. Примечательно то, что продукция корейского производителя несколько дешевле яблочных устройств, а значит, покупателю смартфона Note хватит еще и на другие приобретения. Например, могут быть куплены такие подушки iphone, или подушки с любой другой символикой.

На пути к прилавкам третье поколение великолепного смартфона Galaxy Note. Его официальная презентация пока не отменялась, а назначена она на двадцать пятое сентября. Производители планируют, что смогут продать не менее десяти миллионов экземпляров этого смартфона. Правда, не уточняется, за какой именно срок они совершат подобный рекорд.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика