Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony Xperia E1 – новый смартфон для меломанов

 
автор: Petr | 17-01-2014, 20:46 | Просмотров: 2398    
Sony Xperia E1 – новый смартфон для меломановSony Xperia E1 – новый смартфон для меломанов

Компания Sony показала свой новый продукт, который получил название Xperia E1. Это смартфон, который создан специально для любителей слушать музыку. Новинка имеет все приметы качественного смартфона – это и большой экран, и высокая производительность, и красивый дизайн. Но кроме этого японские производители подарили пользователям возможность пользоваться передовыми технологиями в области аудиоаппаратуры.

Специалисты компании долго работали над тем, чтобы сделать смартфон Sony Xperia E1. Они совершили немало усилий для того, чтобы и чистота звука и громкость воспроизводимой музыки были на самом высоком уровне. Динамик для телефона, установленный в Sony Xperia E1, имеет громкость до ста децибел. Режим ClearAudio+ способен сделать звучание чистым, оптимизируя автоматически баланс частот. А технология xLOUD делает звучание песен невероятно громким, даже если в реальности они играют тише.

Технические характеристики смартфона можно отнести к аппарату среднего сегмента. Здесь имеется большой сенсорный дисплей с диагональю четыре дюйма и разрешением 800 на 480 точек. Процессор имеет два ядра, которые обладают тактовой частотой 1,2 гигагерца. Памяти в смартфоне маловато, как встроенной, так и оперативной. Блок ОЗУ имеет емкость всего пятьсот двенадцать мегабайт, а флэш-память всего четыре гигабайта.

Но это не проблема, так как емкость всегда можно увеличить за счет microSD. К тому же, смартфон имеет высокую скорость приема интернет трафика, так что песни можно слушать из сети, даже не скачивая их в память смартфона.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика