Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлено два планшета Venue 7 и Venue 8 от компании Dell

 
автор: Petr | 6-10-2013, 02:58 | Просмотров: 2358    
Представлено два планшета Venue 7 и Venue 8 от компании DellПредставлено два планшета Venue 7 и Venue 8 от компании Dell

В Нью-Йорке проходила выставка, на которой компания Dell показала сразу два своих планшета Venue 7 и Venue 8. Эти два устройства работают под управлением операционной системы Android 4.2.2. Руководство компании производителя относит оба этих устройства к бюджетному сегменту рынка, ведь их стоимость колеблется от ста пятидесяти до ста восьмидесяти американских долларов.

Как понятно из названия, диагональ обоих планшетов будет равна соответственно семи и восьми дюймам. Разрешение экранов не очень высокое, из-за того, что аппарат все-таки бюджетный, оно составляет 1280 на 800 точек, оба дисплея изготовлены по технологии IPS. Порадовал процессор, который будет установлен внутри обоих планшетов – это 2-ядерный чип Intel Z2580, тактовая частота которого составляет два гигагерца.

Внутренняя память для Venue 7 составит шестнадцать гигабайт, а планшет Venue 8 получит и вторую модификацию с 32 гигабайтами внутри. Кроме того, память планшетов может быть увеличена за счет слота для карты microSD. На такой планшет можно записать детские игры для девочек и подарить своему ребенку на предстоящие новогодние праздники. Устройство не очень дорогое, а ребенку будет очень приятно.

Старт продаж намечен на восемнадцатое октября этого года, так что осталось ждать менее двух недель до знаменательного события. По словам производителей, будут продаваться две модификации планшетов: с поддержкой только Wi-Fi, а также с Wi-Fi и LTE-технологией. В скором времени производители обещают выпустить обновление операционной системы планшета до Android 4.4 KitKat.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика