Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → iPhone 5s – в ожидании новинки от Apple

 
автор: Petr | 11-07-2013, 00:46 | Просмотров: 12772    
iPhone 5s – в ожидании новинки от AppleiPhone 5s – в ожидании новинки от Apple

Уже в этом июле мир ждет релиз заветного iPhone 5s, переходная модель компании Apple с улучшенной камерой и более мощным процессором. Внешне новинка будет выглядеть полной копией пятерки прошлого года выпуска, однако будет иметь важное отличие в функциональности – «киллер фичи», которой не было ни у одного  из предшественников.

Еще весной все новости трубили о том, что новинка от Эппл будет оснащена сканером отпечатков пальцев. Это утверждал эксперт одной аналитической компании по имени Мин-Чи Ко ссылаясь на тот  факт, что Apple  приобрели фирму-поставщика  в сфере идентификации и сенсорного контроля. Утверждалось, что устройство будет интегрировано  в главную клавишу гаджета. К лету слухи затихли, и только появление 5s на рынке покажет, были ли они оправданными – компания как всегда держит интригу, но ждать осталось уже не долго. В любом случаям, по данным http://www.isupport.ru/repair/repair-iphone/, аппарат будет еще менее ремонтопригоден, чем предыдущая модель.

Что касается упомянутой «киллер-фичи», то ею, судя по всему, станет новый усовершенствованный режим камеры, позволяющий делать превосходные видео в режиме «slow motion». Поговаривают, что новая камера сможет записывать видео с невероятной скоростью 120 кадров за одну секунду.

Что касается аутфейса iPhone 5s, новинка выйдет в уже привычной монохромной расцветке. Кроме того, он будет оснащен Smart Flash  светодиодной вспышкой, значительно улучшающей качество получающихся снимков. Увеличится также емкость аккумулятора.

Компания Apple действительно смогла сделать традицией ожидание новинок своей продукции, интригуя мир новыми функциями и возможностями айфона, так что – ждем!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика