Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Android-устройство с двумя Sim-картами

 
автор: admin | 19-11-2011, 16:43 | Просмотров: 1826    
Бьюсь об заклад, вы никогда не видели Android-устройство с работой в TD-LTE, TD-SCDMA и GSM диапазонах и поддержкой двух симкарт! Я тоже не видел. Но ZTE MT73 был замечен на стенде компании China Mobile на мобильном событии Asia Congress, и не ожидается выйти на рынок в ближайшее время. Пока это только прототип, MT73 по-прежнему ждет, что китайское правительство выдаст коммерческую лицензию на TD-LTE, а потом уже можно запускать устройство в массовое производство.

Android-устройство с двумя Sim-картами


Что же касается спецификаций, то ZTE MT73 работает на Android 2.3.4, имеет 4,1-дюймовый 854 х 480 емкостный ЖК-дисплей, процессор 800 МГц, MediaTek, 1 Гб оперативной памяти, 5 Мп камеру сзади, VGA-камера спереди и 1100 мАч аккумулятор. Так что ждем TD-LTE утверждения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика