Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый смартфон E1 от HTC

 
автор: Petr | 27-03-2013, 02:10 | Просмотров: 2211    
Новый смартфон E1 от HTCНовый смартфон E1 от HTC

Компания HTC в Китае сделала презентацию своего нового телефона, который работает на Android. Устройство может быть оборудовано двумя сим-картами, к тому же на его вооружении имеются прекрасные характеристики - конечно, прекрасные для бюджетной модели нового смартфона.

Этот новый гаджет оснащен экраном 4.3-дюйма Super LCD2, разрешение которого составляет 800х480 пикселей. Помимо этого, смартфон получил двухъядерный процессор марки Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1.2 Ггц. Оперативная память модели Е1 составляет 1 Гб, кроме того хранение файлов обеспечивается благодаря встроенной памяти с объемом 8 Гб и дополнительно увеличивается до 32 Гб с помощью карт памяти микроSD.

Также здесь есть самые необходимые беспроводные модули, такие как NFC, 3G и Bluetooth 4.0. Про этот смартфон можно сказать, что он является «меломанским», поскольку он способен поддерживать технологию с названием Beats Audio, которая обеспечивает прекрасный высококачественный звук. Традиционно устройство оборудовано двумя видеокамерами, первая  5 Мп камера для съемки видео- и фотоконтента является основной и помимо всего прочего поддерживает запись видео-HD, а вторая2.1 Мп камера служит для видеовызовов.

Не будет лишним упомянуть о возможности использования двух сим карт одновременно, данная опция не так часто встречается в качественных смартфонах. Многие оценили удобство, особенно когда есть прямые номера билайн - личный и по рабочим вопросам. Носить несколько трубок теперь не придется, все проблемы возьмет на себя новинка от HTC.

Данная модель работает на операционной системе Андроид версии 4.1 Jelly Bean. Цена нового гаджета в Китае составляет порядка 290 долларов. В этой стране в скором времени HTC Е1 будет доступна, однако можно ли будет приобрести такой телефон в других странах официальные представители компании пожелали оставить в секрете.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика