Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Анонс смартфона Samsung Galaxy Ace возможен завтра

 
автор: admin | 25-01-2011, 17:32 | Просмотров: 2677    
Представили компании Samsung Electronics в Индонезии на своем сайте опубликовали информацию о новом смартфоне на платформе Android - Samsung Galaxy Ace (S5830), ранее он фигурировал как Samsung Galaxy S Mini. По более старой информации устройство должно быть анонсирована в феврале на конференции MWC, но по новым данным это может произойти уже завтра. Смартфон имеет сенсорный дисплей (480 x 320 точек), не имеет клавиатуры, управляет моделью ОС Android 2.2 Froyo. Устройство расчитанно на людей не тянущихся к мощным новинкам, поэтому цена будет соответствующей.

Анонс смартфона Samsung Galaxy Ace возможен завтра


В основе Samsung Galaxy Ace лежит процессор с частотой 800 МГц, имеются беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth, расширение для карты памяти и все необходимые интерфейсы. Делать фото пользователь сможет с помощью 5-Мп камеры и вспышки, пользоваться навигацией благодаря GPS приемник. Хорошая новинка из среднего класса.

Анонс смартфона Samsung Galaxy Ace возможен завтра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика