Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Утечка даты появления Samsung Hercules и HTC Ruby

 
автор: admin | 17-08-2011, 02:44 | Просмотров: 1837    
Нет никаких сомнений, что Samsung Hercules и HTC Ruby будут горячими устройствами приходящими к T-Mobile уже этой осенью. Характеристики обоих этих устройств впечатляют, а стиль не оставит равнодушным. Полной информации о каждом устройстве еще нет, но дата релиза становится яснее. HTC Ruby будет иметь 4,3-дюймовый дисплей QHD, 1,5 ГГц двухъядерный процессор Snapdragon, 8-мегапиксельную камеру, 1 ГБ оперативной памяти. Samsung Hercules получит 4,5-дюймовый дисплей Super AMOLED Plus, двухъядерный процессор Qualcomm APQ8060 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 8Мп камеру.

Утечка даты появления Samsung Hercules и HTC Ruby


Просочилась информация, в которой анонс указан на 26 октября. Предыдущие слухи показали появление Геркулеса в конце сентября, но еще один месяц никого не убьет? Так как это не официальный анонс, даты, также могут быть изменены.

Теги Samsung, HTC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика