Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → HTC Ruby с 1,5ГГц процессором от T-Mobile

 
автор: admin | 15-08-2011, 02:23 | Просмотров: 1635    
Впервые мы получили представление о HTC Ruby всего несколько недель назад, когда телефон появился в отражении HTC Flyer. С тех пор появилось несколько новых изображений телефона и некоторые подробности. По данным TmoNews, HTC Ruby будет иметь 4,3-дюймовый дисплей QHD, 1,5 ГГц двухъядерный процессор Snapdragon Qaulcomm, 8-мегапиксельную сзади и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, 1 ГБ оперативной памяти и Bluetooth 3,0.

HTC Ruby с 1,5ГГц процессором от T-Mobile


Мы еще не знаем, какую версию Android выберут для HTC Ruby и когда T-Mobile планирует выпустить телефон. Это, конечно, приятно видеть, как T-Mobile и HTC работают вместе, но мы немного запутались. HTC Sensation появился всего несколько месяцев назад, а они уже готовят новое устройство, которое отодвинет предыдущее на задний план.

Теги HTC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика