Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новинка HTC Knight

 
автор: admin | 13-12-2010, 18:28 | Просмотров: 1743    
В интернет просачилась фотография нового устройства HTC Knight (HTC Evo Shift 4G) в открытом виде с QWERTY-клавиатурой. Снимок был выложен на форуме Sprint Users Forum, мгновено разошелся по сети и набрал множество нареканий: по предположениям, на нем находится нерабочий макет. Заметно, что клавиатура имеет плоские кнопки, имеется трекпад, но экран вызывает сомнения. Данное устройство можно будет увидеть в январе на конференции CES 2011 и предположительно будет работать на новой Android 2.3 Gingerbread. Стоит отметить, что новинка выйдет на рынок у оператора США Sprint с поддержкой стандартов связи CDMA и WiMAX.

Новинка HTC Knight


Согласно еще одному слуху, HTC Knight может выйти как CDMA-версия аппарата HTC Desire Z. В таком случае он будет обладать особым механизмом открытия вместо обычного раздвижного. Также заметим, что в базе Sprint открылась позиция HTC A7373, в которой отмечена дата выпуска 9 января, возможно это и есть HTC Knight.

Теги HTC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика