Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → HTC Rider - тот же HTC EVO 3D, но для мирового рынка

 
автор: admin | 10-05-2011, 17:22 | Просмотров: 1804    
Скоро у компании HTC появится новое устройство с названием HTC Rider. Здесь мы публикуем его основные характеристики и фото.Инте Poрнет-сайт PocketNow выложил информацию о том, что новинка HTC Rider будет иметь двухъядерный процессор Qualcomm Scorpion с частотой 1,2 ГГц. Графичиские изображения будут обрабатываться с помощью Qualcomm Adreno 220. Дисплей имеет диагональ 4,3 дюйма (960 х 540 точек), причем экран может отображать как 2D картинку, так и 3D, а так же поддерживается видеосъемка в 3D с разрешением 1080p.

HTC Rider - тот же HTC EVO 3D, но для мирового рынка


Продажу оригинала мы можем видеть на рынке США у оператора Sprint под названием HTC EVO 3D. Скорее всего эта версия предназначена для мирового рынка. Нам остается лишь ждать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика