Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представители Samsung открыли первую информацию о новом Galaxy Note 8

 
автор: Petr | 1-08-2017, 20:27 | Просмотров: 12286    
Представители Samsung открыли первую информацию о новом Galaxy Note 8Представители Samsung открыли первую информацию о новом Galaxy Note 8

Нового смартфона от Samsung ждут многие любители современных гаджетов. И производитель вместе с предоставлением сведений о финансовой отчетности рассказал некоторые подробности о своем новом фаблете.

Galaxy Note 8 должен получить экран диагональю 6,3 дюйма. Соотношение его сторон составит 18,5х9. При производстве будут использоваться чипсеты Exynos и Snapdragon. Какая именно база будет установлена в аппарате, будет зависеть от версии новинки. Впечатлила информация о количестве оперативной памяти. Ее емкость составит 6 гигабайт. Для питания устройства будет использоваться батарея емкостью 3300 мАч.

К настоящему моменту разработка новинки еще не завершена, поэтому есть вероятность, что произойдут изменения в характеристиках смартфона. И в такие магазины, как https://www.technopark.ru/smartfony/, поступит устройство с другой технической начинкой.

После того, как разработка смартфона будет завершена, производитель приступит к тестированию аппарата. В результате будет выпущен замечательный и надежный гаджет, который будет пользоваться большой популярностью, и привлечет внимание многих ценителей техники от южнокорейского производителя.

Производство смартфонов линейки Galaxy Note стартовало еще в 2011 году. Даже самые первые версии аппарата впечатляли своими мультимедийными возможностями. Устройство сразу получило большой дисплей, а также уникальный S Pen, который присутствует только в смартфонах линейки Note. Ожидаемая модель получит продвинутые функции и будет иметь мультимедиа с широким функционалом.

Более подробной информации о новом Galaxy Note 8 представители производителя не раскрыли. Поэтому остается только предполагать, какие возможности появятся у смартфона. Некоторые эксперты предполагают, что аппарат может получить экран с сертификацией HDR или изменится чувствительность S Pen в лучшую сторону. Получить точную информацию о характеристиках устройства можно будет только после проведения официальной презентации смартфона.

Представление новинки должно произойти в конце 2017 года. Точные сроки презентации и начала продаж пока неизвестны. Нет информации и о стоимости устройства. В компании пообещали, что новый Galaxy Note 8 будет безопаснее и функциональнее своего предшественника.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика