Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Анонсирован новый смартфон TCL P618L

 
автор: Sekotka | 25-04-2015, 22:54 | Просмотров: 2241    
Анонсирован новый смартфон TCL P618LАнонсирован новый смартфон TCL P618L

Китайские производители смартфонов показали свою новинку под названием TCL P618L. Смартфон получил очень интересные характеристики, с которыми его популярность должна быть довольно высокой. Единственным недостатком считается память гаджета. Ее производители по какой-то причине решили урезать. В итоге, оперативное запоминающее устройство имеет один гигабайт. А емкость ПЗУ составляет восемь гигабайт. Процессор, регулирующий работу смартфона, имеет четыре ядра.
 
Зато смартфон TCL P618L получил ряд уникальных особенностей, которыми не смогут похвастаться даже всемирно известные флагманы. Например, сенсорный дисплей, диагональ которого составляет пять дюймов, защищен новым и улучшенным стеклом Gorilla Glass четвертого поколения. С ним не страшны падения, царапины и другие механические повреждения.
 
Но самым главным достоинством смартфона TCL P618L является его аккумулятор. Емкость батареи составляет пять тысяч миллиампер-часов. Так что если производится торговля на Форекс с Андроида, то смартфон не выключится в самый неподходящий момент. Производители не называют времени активной автономной работы. Но они сказали, что в режиме ожидания гаджет способен провести до трех месяцев.
 
Естественно, пришлось пожертвовать толщиной смартфона для увеличения времени его автономной работы. Она составляет девять миллиметров. Это больше, чем у некоторых конкурентов, но все равно удобство работы со смартфоном не ухудшается. Новинка имеет поддержку одновременной работы двух сим-карт, а также высокоскоростных сетей LTE.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика