Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Начались продажи новых продуктов от компании Google: Nexus 6 и Nexus 9

 
автор: Petr | 23-11-2014, 16:40 | Просмотров: 2284    
Начались продажи новых продуктов от компании Google: Nexus 6 и Nexus 9Начались продажи новых продуктов от компании Google: Nexus 6 и Nexus 9

Компания Google представила широкой публике свои новинки: смартфон Nexus 6, который был разработан под новую версию Андроид 5.0 и демонстрирует все преимущество данной ОС, и планшет Nexus 9. На прилавках магазинов новинки уже появились. Вполне возможно, что в скором времени их можно будет купить на http://www.notus.com.ua/Kommunikatori_lenovo_2.

Смартфон Nexus 6 оснащен экраном Quad HD, размером 6 дюймов, процессором Snapdragon 805, основной и фронтальной камерами, разрешением 13 и 2 Мп соответственно. Объем постоянной памяти может быть 32 или 64 Гб, в зависимости от выбора покупателя. А корпус новинки представлен двумя расцветками: голубой и белой. По внешнему периметру Nexus 6 имеет металлическую рамку.

Новая операционная система Android 5.0 Lollipop, под управлением которой работает Nexus 6, была представлена летом текущего года. Она имеет функцию экономии зарядки и новый дизайн. Стоимость смартфона без контракта составляет $649.

Производством планшета Nexus 9 занималась HTC. На сегодняшний день он также доступен для покупки во многих магазинах. Новинка имеет приятный дизайн, дисплей QXGA, размером 8,9 дюйма и разрешением 2048х1536 Мп. Несвойственным для продуктов серии Nexus является 64-битный процессор. Размер памяти устройства составляет 2 Гб, а без подзарядки пользоваться планшетом можно в течение 9 часов.

Работать с Nexus 9 достаточно удобно, но даже сами производители считают его размеры недостаточными для того, чтобы его было удобно держать в руке. При необходимости вводить большое количество текста, к новинке можно прикрепить магнитную клавиатуру.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика