Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → LG G3 получил китайского клона на Android 4.4 KitKat

 
автор: Sekotka | 29-07-2014, 01:46 | Просмотров: 4120    
 LG G3 получил китайского клона на Android 4.4 KitKatLG G3 получил китайского клона на Android 4.4 KitKat
 
Китайский производитель смартфонов KingSing представил общественности новый бюджетный смартфон S2. Новинка, как сообщается, должна стать полноценной копией флагмана LG G3.
 
Согласно сведениям, опубликованным на официальном сайте производителя, новый аппарат получит IPS-дисплей диагональю 5 дюймов. Его разрешение находится в пределах 1280х720 точек. Примечательно, что дисплей занимает всего 76.4% фронтальной панели. Боковые рамки имеют толщину всего 1.6 мм.
 
Что касается технического оснащения, здесь доступен процессор MediaTek MTK6582 на 4 ядра. Чипсет работает на тактовой частоте 1.3 ГГц. Смартфон также предусматривает возможность расширения встроенной памяти до 32 Гб благодаря соответствующему слоту. KingSing S2 поддерживает лишь карты памяти стандарта microSD. Как утверждают европейские источники, если бы в шутку поставить данный чипсет на компьютер, он с легкостью потянул бы cyberlink power dvd. Причем, без каких-либо зависаний.
 
Среди других спецификаций также выделено наличие двух слотов для сим-карт, две камеры (основная имеет система автофокусировки и LED-вспышку), а также модули GPS с A-GPS. Bluetooth и Wi-Fi 802.11 b/g/n.
 
За управление отвечает операционная система Android 4.4 KitKat. Интересно, что бюджетная новинка может следить за ритмом сердца человека и его взглядом, а также разблокироваться в результате двойного клика.
 
На данный момент нет никаких дополнительных сведений об этом устройстве. Сообщается, что девайс не будет стоить дороже $150.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика