Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Объявлена стоимость нового флагмана Huawei Ascend P7

 
автор: Sekotka | 8-05-2014, 19:33 | Просмотров: 2325    
 Объявлена стоимость нового флагмана Huawei Ascend P7Объявлена стоимость нового флагмана Huawei Ascend P7

Компания Huawei показала свой новый смартфон Ascend P7, который в скором времени поступит в продажу по цене четыреста сорок девять евро. Этот аппарат связи построен на базе прошлого флагмана компании, но кроме этого получает возможность работы в сетях четвертого поколения. При этом конструкционные особенности смартфона пересмотрены и переработаны, что позволило улучшить конфигурацию, установить самую современную начинку, и при этом не потерять самого главного достоинства – толщины.
 
Напомним, что это будет одним из самых тонких смартфонов с поддержкой LTE, его толщина составляет шесть с половиной миллиметров. Новинка оснащается пятидюймовым дисплеем, разрешение которого составляет 1920 на 1080 точек, при этом плотность пикселей на дюйм равна четыреста сорока пяти. Смартфон Huawei Ascend P7 имеет качественнее изображение при просмотре видео, при загрузке игр, даже таких новых, как Wolfenstein The New Order.
 
Смартфон оснащается качественной 13-мегапиксельной камерой, с которой можно снимать не только фото, но и видео. Сенсор прекрасно работает даже в самых трудных условиях, производя качественные снимки в затемненных помещениях и даже в ночное время. Кроме того камера наделена оптикой с диафрагмой f/2.0, такого нет даже в некоторых зеркальных фотоаппаратах.
 
В смартфоне Huawei Ascend P7 имеется специальная функция энергосбережения. Она включается тогда, когда остается менее десяти процентов емкости батареи. Перенастраивая яркость дисплея, и другие параметры работы устройства автоматически, данная функция позволит протянуть без подзарядки 24 часа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика