Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Стартуют продажи нового смартфона Explay Fresh

 
автор: Petr | 8-04-2014, 20:48 | Просмотров: 8807    
Стартуют продажи нового смартфона Explay FreshСтартуют продажи нового смартфона Explay Fresh

Пару дней назад начали продавать новый смартфон, который называется Explay Fresh. Этот аппарат имеет приличные параметры, несмотря на то, что его имя мало кому известно. Но для многих пользователей именитый бренд не играет особой роли, главное для них – это стоимость аппарата связи. Кстати, цена на новинку небольшая, составляет всего шесть тысяч рублей. Учитывая, что за эту сумму пользователь получает прекрасный смартфон, то ее даже можно назвать маленькой.

Новинка оснащается 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,3 гигагерца. Оперативной памяти в смартфоне Explay Fresh один гигабайт, а постоянной памяти – четыре. Но ПЗУ можно будет добавить по желанию, используя для этого карты памяти microSD. Смартфон оснащается пятидюймовым сенсорным дисплеем с HD-разрешением. Смартфон представлен в семи различных цветах, так что для каждого человека будет возможность выбора.

Смартфон оборудовали двумя камерами, спереди слабый сенсор, всего два мегапикселя, но этого вполне достаточно для совершения видео-звонков. Вторая камера, установленная сзади, имеет восемь мегапикселей, с ее помощью можно делать качественные и красивые снимки. В качестве операционной системы здесь устанавливается оболочка Android 4.2.1 Jelly Bean.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика