Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Архив → Как купить планшет в интернет-магазине

 
автор: Petr | 21-05-2015, 17:21 | Просмотров: 2497    

Как купить планшет в интернет-магазинеВыбор техники и цены в торговых точках небольшого города часто оставляют желать лучшего. Многие предпочитают купить планшет в интернет магазине, предварительно не спеша изучив технические характеристики модели и отзывы о ней. Но как приобрести такое желанное устройство в Сети и не пожалеть о своем решении?

Главное – правильно выбрать магазин. На сайте должна быть информация о компании (реквизиты, юридический и фактический адреса, контактные телефоны), правилах покупки, условиях возврата товара. Отлично, если дизайн страниц эксклюзивен и выглядит дорого: его разработка требует затрат от владельца торговой точки, и если он не собирается работать честно, вкладывать крупные суммы в развитие сайта было бы неразумно.

Стоит изучить отзывы на независимых сайтах, уделяя основное внимание негативным. Если несколько клиентов магазина столкнулись с одной проблемой, велик риск, что другим покупателям тоже не повезет.

Многие покупают планшеты на иностранных сайтах – американских или китайских. Первый вариант хорош, если человек планирует приобрести iPad новой модели или другое дорогостоящее устройство. В США подобная продукция часто дешевле, чем в странах СНГ. Не все магазины отправляют товары на другие континенты, но можно воспользоваться услугами посредников – существуют компании, специализирующиеся на доставке (пересылке) покупок.

В китайских магазинах легко найти дешевые планшеты. Выбирая сайт, помните, что AliExpress – торговая площадка, на которой размещают предложения сотни компаний, и есть риск столкнуться с недобросовестным продавцом. Ищите фирму, имеющую хорошую репутацию и отзывы русскоязычных покупателей.

Если вы планируете покупку в конкретном магазине, зайдя на его страницу, убедитесь в ее подлинности. Мошенники создают копии сайтов, слегка искажая адрес. Ваша невнимательность может привести к утечке важной информации и потери совсем немаленькой суммы.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика