Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Pantech выпустит конкурента для смартфона Galaxy S5

 
автор: Petr | 20-01-2014, 20:07 | Просмотров: 1683    

Pantech выпустит конкурента для смартфона Galaxy S5Pantech выпустит конкурента для смартфона Galaxy S5

Южнокорейская компания Pantech, которая производит смартфоны и подобную аппаратуру исключительно для собственного рынка, собирается удивить мировую общественность. Стало известно, что компания хочет выпустить на международный рынок свой новый смартфон, который станет прямым конкурентом аппарата Samsung Galaxy S5. В своей стране компания имеет третье место по продажам после концерна Samsung и LG.

Руководители компании Pantech не имеют амбиций по поводу мирового господства на рынке смартфонов, потому редко выводят свою продукцию на международный рынок. Например, последний раз это произошло в прошлом году, когда они выпустили конкурента Samsung Galaxy S4 – смартфон Vega Iron. Аппарат сразу же попал в e-katalog, где можно посмотреть его характеристики и сравнить стоимость на различных ресурсах. Посмотрим, что будет ждать новинку, как только она появится на прилавках магазинов.

Среди корейских журналистов ходят слухи о том, что новинка получит название Pantech Vega Iron 2, то есть, будет логическим продолжением предыдущей модели. Возможно, это станет первым шагом для компании Pantech перестать бояться, и полноценно выйти на мировой уровень.

Еще один факт, который заставляет задуматься о вышесказанном – это то, что производители выпустят смартфон Vega Iron 2 в апреле. В это же время должен выйти и долгожданный аппарат S5. Новинка от Pantech в металлическом корпусе получит 5-дюймовый сенсорный QuadHD-дисплей с разрешением 1600 на 2560 пикселей. Кроме того в смартфоне будет сканер отпечатков пальцев.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика