Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый планшет Ritmix на Android 4.1

 
автор: Petr | 7-05-2013, 00:08 | Просмотров: 4546    
Новый планшет Ritmix на Android 4.1Новый планшет Ritmix на Android 4.1

Современные планшетные компьютеры поражают своими параметрами, которыми оснащают их разработчики. Совсем недавно такое устройство было медленным и кроме мобильности ничем заинтересовать пользователя не могло, но время идет и все меняется. Современные аппараты получают самые лучшие параметры, за счет усиленных комплектующих, запчастей, что ставит такие устройства на один уровень со стационарными ПК.

В этом месяце в России выходит один из таких планшетов, которые должны поразить всех своей оснащенностью, скоростью обработки информации, а также другими полезными свойствами и характеристиками. Ritmix RMD-1027 имеет сенсорный экран с разрешением 1280 на 800 точек, а также 10-пальцевый мультитач. Для такого технологически совершенного дисплея вопрос о том, как сделать скриншот экрана android не стоит, все очень легко, просто и удивительно четко. Устройство работает на операционной системе Android 4.1.

Но самое интересное находится у планшета внутри, это четырехядерный центральный процессор CPU Allwinner A31 ARM Cortex-A7, а также графический процессор GPU Power VR SGX544 с восемью ядрами. Для полноценной и быстрой работы этой начинки, производители оснастили планшет двумя гигабайтами оперативной памяти.

Такой уникальный аппарат имеет возможность воспроизводить видео в самом высоком качестве Full HD, а мощного аккумулятора в 6000 мАч, хватит на многочасовой режим просмотра. Через USB-разъем можно присоединить сюда мышь или клавиатуру, 3G-модем или другое устройство. Также можно подключиться к сети интернет, используя беспроводную связь Wi-Fi. Новый планшет будет выпускаться в двух цветовых гаммах: черной и серебристой. Цена новинки пока не уточняется.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика