Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Android Authority провели краш-тест смартфонов Galaxy S III и iPhone 5

 
автор: Petr | 26-09-2012, 00:42 | Просмотров: 2266    

Android Authority провели краш-тест смартфонов Galaxy S III и iPhone 5Сравнения смартфонов Galaxy S III и iPhone 5 делали по самым различным параметрам, а ребята, работающие в Android Authority, решили проверить на прочность эти два устройства. Бывают ситуации, когда человек роняет телефон, поднося к уху, вынимая из кармана или во время самого разговора. Все три ситуации и решили воспроизвести американские журналисты.

Оба тестируемых устройства успешно пережили падение с высоты кармана джинсов на асфальтовую поверхность. На одном появилось лишь несколько незначительных царапин, на другом - пара мелких сколов. А вот второй бросок, который осуществлялся с высоты на уровне грудного кармана, закончился для Galaxy S III не очень приятно. На корпусе устройства от Samsung появилось несколько основательных вмятин, а также треснуло защитное стекло. А на корпусе конкурента добавилась еще пара мелких царапин. Примечтально, что при аналогичном тесте планшетника galaxy tab, результаты кардинально изменились, стоило одеть чехол для samsung galaxy tab 7.

А вот с третьего падения у Galaxy S III отлетела крышка, а на защитном стекле образовалось еще больше трещин. Практически целым остался корпус устройства iPhone 5, если не учитывать большого количества разнообразных вмятин. Отметим, что оба смартфона остались работоспособными после данных тестов. По мнению сотрудников Android Authority, новый iPhone 5 стал одним из самых прочных смартфонов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика