Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung Galaxy Xcover для любителей прочных устройств

 
автор: admin | 11-08-2011, 15:52 | Просмотров: 1652    
Если вам нужно очень прочное устройство Android, то обратите внимание на Samsung Galaxy Xcover. Он поставляется с сертификацией IP67, то есть пыль, капли и погружение в воду до одного метра глубины в течение тридцати минут не страшны для этого устройства.

Samsung Galaxy Xcover для любителей прочных устройств


Помимо своей способности к выживанию в таких экстремальных обстоятельствах, он также работает на Android 2,3 Gingerbread, имеет 3.2 Мп камеру (оснащен светодиодной вспышкой, которая может быть использована в качестве фонарика), Wi-Fi, GPS и HSDPA до 7.2Mbps. А так же 3,65-дюймовый дисплей с устойчивым к царапинам закаленного стекла. Пока релиз Xcover состоится в Германии и Украине в октябре.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика