Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → LG покажет 3 новых смартфона на MWC

 
автор: admin | 11-02-2012, 17:23 | Просмотров: 5862    
LG покажет 3 новых смартфона на MWC



Компания LG собирается показать на Mobile World Congress (MWC) 3 новых устройства. А ведь до этого дела с Android аппаратами у компании шли не очень. Может в 2012 у них получится вырваться? Кроме этого можно скачать темы на google chrome, чтобы индивидуализировать браузер.

Вот некоторые утечки информации по 3-м устройствам LG:

LG X3: По слухам, первый смартфон на NVIDIA Tegra 3 LG, а значит имеет четыре ядра. Так же он получил 4.7" HD экран, 8MP камеру и работает на Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Другие детали пока не доступны, но с таким размером экрана и тот факт, что у него есть Tegra 3 он заслуживает уважения.

Optimus 3D 2: По какой причине, LG решила создать еще один 3D-смартфон непонятно. Это 2-е издание будет включать NOVA дисплей, двухъядерный процессор и более тонкий корпус. Больше от него ожидать нечего. Если вы любите 3D телефоны, то устройство для Вас.

Optimus Vu: Возможно, самый интересный из 3 описываемых телефонов. По слухам получит 5" экран с соотношением сторон 4:3 (отсюда и странные формы смартфона), NFC, 1,5 ГГц двухъядерный процессор, две камеры и Android 2.3 (А вот это пугает).

С этими предложения LG планирует сделать революцию на рынке Android устройств. Я в это не верю, но так как все аппараты разные рывок может получиться неплохой.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика