Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Face Unlock в Android 4.0 обманули

 
автор: dante | 16-11-2011, 22:53 | Просмотров: 3503    
Вроде недавно Google выпустила новую версию Android 4.0 Ice Cream Sandwich вместе с новым смартфоном Samsung Galaxy Nexus. отличительной особенностью новой версии Android 4.0 является разблокировка смартфона с помощью лица владелька, если аппарат имеет фронтальную камеру. Но на презентации смартфона Samsung Galaxy Nexus разблокировать смартфон с помощью Face Unlock не удалось. Потом же выяснилось, что разблокировать смартфон можно с помощью фотографии с вашим лицом, и причём фотография может быть сделанна с помощью другого устройства. Ниже представленно видео на котором показанно как с помощью Galaxy Note на котором была фотография владельца Galaxy Nexus был он был разблокирован.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика