Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новая серия Samsung Galaxy появится в этом месяце?

 
автор: admin | 12-09-2011, 13:53 | Просмотров: 1924    
Новая серия Samsung Galaxy появится в этом месяце?


Последние фотографии нового Samsung T679 всплыли во время прохождения его через сертификацию FCC. Как мы уже сообщали в прошлом месяце, компания Samsung разработала новую систему классификации своих смартфонов. Хотя T679 еще не имееет официального названия (имя мы действительно не знаем наверняка), площадь выглядит в точности как Galaxy W. Он также сказал, что два новых телефона линейки Galaxy движутся к T-Mobile. Если это действительно будет так, T679 будет иметь 1,4 ГГц одноядерный процессор, Android 2.3 Gingerbread, внутреннюю память 4 ГБ, которая может быть увеличена до 32 Гб с помощью карты micro SD.

Теги Samsung, Samsung Galaxy, Samsung Galaxy W
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика