Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony Ericsson готовит флагман под названием Nozomi.

 
автор: admin | 27-08-2011, 03:27 | Просмотров: 1809    
Из последних новостей HTC, Motorola, Samsung мы узнали, что они работают над некоторыми серьезными моделями высокого класса, что на это ответит Sony Ericsson? Похоже, что они готовят новинку под названием Nozomi. Этот телефон изначально нацеливался на японский рынок, но теперь будет доступен по всему миру в качестве своего следующего флагмана.

Sony Ericsson готовит флагман под названием Nozomi.


По слухам он будет иметь 1,4 ГГц процессор и 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 720p. Насчет процессора уточнений не делалось, будет ли это двухядерный или одноядерный. Он будет запущен в Японии как SO-o2D, но его международный номер модели LT26i. Были слухи, что следующей флагманской моделью должен быть Duo Xperia . Вполне возможно, что Nozomi и есть Duo, или может быть Nozomi будет с одноядерным процессором, а Duo будет таким же устройством, но вместо этого с двухъядерным чипом.

Теги Sony Ericsson
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика