Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появление долгожданного Motorola Droid Bionic в конце лета

 
автор: admin | 23-06-2011, 23:06 | Просмотров: 1615    
Впервые устройство Motorola Droid Bionic было показано на выставке CES, которая прошла в начале 2011 года и привлек к себе внимание и за это время он успел понравиться многим. С этого момента прошло много времени, называлась дата выхода смартфона на рынок, но и она переносилась на неопределенный срок. Теперь после официального сообщения от компании стало все на свои места. Motorola не сообщает точной даты, но обещает что в конце лета на прилавках мы увидим аппарат, причем со множеством обновлений.

Появление долгожданного Motorola Droid Bionic в конце лета


На выставке CES 2011 смартфон Motorola Droid Bionic был таким: сенсорный дисплей qHD диагональю 4,3-дюйма, процессор с частотой 1 ГГц и двумя ядрами, 512 МБ оперативной памяти, две камеры: фронтальная VGA для видеозвонков и основная 8-МП. Конечно зимой аппарат впечатлял характеристиками на фоне конкурентов, но вот в конце лета шума он наделать не сможет. Поэтому не исключенно, что сейчас устройство подвергается серьезным доработкам. Можно предположить, что появится аппаратная QWERTY-клавиатура, доработают интерфейс от Motorola и поставят его на операционную систему Android 2.3. Но это все предположения, так что нам остается ждать новых официальных данных и поступления аппарата в продажу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика