Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Анонсирован выход нового смартфона Fly Ego Art 2

 
автор: Petr | 22-06-2014, 17:21 | Просмотров: 2373    
Анонсирован выход нового смартфона Fly Ego Art 2Анонсирован выход нового смартфона Fly Ego Art 2

Несколько дней назад компания Fly показала свой новый смартфон, который получил название Ego Art 2. Данный аппарат связи отличается новым мощным процессором MT6592 с восемью ядрами. Благодаря новым разработкам, каждое ядро способно изменять тактовую частоту в зависимости от нагрузки, которая имеется на данный момент. Она может колебаться в пределах от полутора до двух гигагерц.

Новинка оснащается качественным и большим дисплеем, диагональ которого равна пяти дюймам. В смартфоне Fly Ego Art 2 установлен слот оперативной памяти на один гигабайт, а также флэш-накопитель емкостью четыре гигабайта. Для тех, кому этого объема будет мало, есть вариант дополнительно установить карту памяти на тридцать два гигабайта.

Смартфон Fly Ego Art 2 работает на операционной системе Android 4.2 Jelly Bean. Потому он легко интегрируется в системы умного дома, и с его помощью легко организовать электропривод для окон под управлением Андроид. Система с легкостью управляет автоматикой для окон ТОРР, датчиками температуры и ветра, а также другим необходимым для электроприводов оборудованием. Отдельное слово хочется сказать о камере смартфона, которая имеет мощность восемь мегапикселей. Камера оснащена обратной подсветкой, которая искусственно увеличивает светочувствительность матрицы, исключая фоновые шумы.

Кроме того имеется фронтальная камера, которая не такая мощная, а имеет всего два мегапикселя. Она предназначена для совершения видео-звонков. Смартфон Fly Ego Art 2 поддерживает работу сразу двух активных сим-карт. Он работает шесть часов в режиме разговора и сто пятьдесят – в режиме ожидания. Стоимость новинки составляет девять с половиной тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика