Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Android-смартфон по экономичной цене - Blu Dash 3.5

 
автор: Petr | 19-10-2012, 00:34 | Просмотров: 2644    

Android-смартфон по экономичной цене - Blu Dash 3.5После громких анонсов от крупнейших производителей Samsung - Гэлекси S3 и Apple айфон 5 на рынке появляются смартфоны и от других компаний. Разработчики Blu Products показали новый смартфон по экономичной стоимости. Смартфон Blu Dash 3.5 может функционировать в режиме dual-SIM. Разработчики позднее планируют поставки модификации данного смартфона с использованием только одной SIM-карты.

В качестве операционной системы в аппарате используется версия платформы Android 2.3. В аппаратной начинке Blu Dash 3.5 представлен процессор на платформе Qualcomm, этот чипсет действует на частоте 1 ГГц. Помимо того, смартфон оснащен сенсорной 3,5-дюймовой панелью с разрешением 320x480 пикселей, камерой 2 Мп, модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также системой GPS. Аппарат использует два разъема: для флэш-карты MicroSD и для подключения наушников 3,5-мм. К телефону будет прилагаться и дополнительная карта памяти размером 4 Гб.

Смартфон Blu Dash 3.5 функционирует в сетевых стандартах GSM и HSDPA. Устройство будет продаваться в Латинской Америке и США без привязки к оператору связи. Пользователи смогут приобрести его за 99,99 долларов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика