Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony Ericsson XPERIA Play

 
автор: admin | 18-01-2011, 01:20 | Просмотров: 2793    
Последнее время в интернете очень часто говорится о новом игровом смартфоне Sony Ericsson PlayStation Phone (XPERIA Play). В очередной раз портал ePrice порадовал нас хорошими фотографиями и видео. Кроме этого подтвержаются раннее сообщенные данные. Напомним, что игрофон Sony Ericsson XPERIA Play будет представлен на MWC в феврале этого года. Устройство имеет тачскрин диагональю 4 дюйма (разрешение 854 x 480 точек) и выдвижной геймпадом.

Sony Ericsson XPERIA Play


На смартфон будет установлена новейшая система Android OS 2.3 Gingerbread. На фото видно, что аппарат имеет две группы по четыре кнопки (справа и слева), 3 дополнительных кнопки и тачпад в центре. Так же есть основные функции и раcширения: процессор с частотой 1 ГГц, 5-Мп камера, разъем micro USB и 3,5-мм аудио под наушники. Смотрите видео в полной версии новости.




Теги Sony Ericsson
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика