Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung Nexus Prime - приближается что-то большое.

 
автор: admin | 6-10-2011, 02:08 | Просмотров: 2069    
Samsung Nexus Prime - приближается что-то большое.


На YouTube появилось видео от Samsung Mobile, на котором впервые официально засветился Nexus Prime. В конце видео они добавили, "Всегда на опережение". Это означает, что Google и Samsung показывают инновации, а не играют в догонялки, как Apple со своим iPhone 4S.

Им удалось подогреть ваш аппетит? Давайте остановимся, чтобы действительно проанализировать эту картину. Похоже снимок показывает телефон с левой стороны. Видно выступающую камеру, стандартные три контакта для какой-то док-станции и кнопку питания на нижней стороне, но это может быть специальной кнопкой камеры. Ранее мы не были уверены, что Prime получит изогнутый экран, но теперь все понятно.


Теги Samsung, Samsung Nexus Prime
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика