Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → HTC Runnymede снова меняет название.

 
автор: admin | 27-09-2011, 22:54 | Просмотров: 2109    
HTC Runnymede снова меняет название.


Мы слышали о том, что HTC Runnymede будет называться Bass, но теперь надежный источник говорит, что это будет HTC Sensation XL. Это, конечно, будет Beats устройство и HTC предложит два пакета. Первый будет поставляться с iBeats наушники и другой придет с наушниками Beats Solo.

У меня не выходит из головы, почему они назвали его Sensation XL? Наверно это за рамками моей логики. Смартфон поставляется с одноядерным процессором частотой 1,5ГГц, а в оригинальном Sensation и Sensation XE установлен двухядерный частотой 1,2ГГц. Другим отличием является то, что он будет иметь 4,7-дюймовый экран, против 4,3-дюймового в оригинальной версии.

В октябре должен случиться дебют устройства в Великобритании. Смотрим видео:


Теги HTC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика