Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → GIT Media объявляет о двух новых планшетах - PRO и SURGE с самыми мощными процессорами

 
автор: admin | 15-09-2011, 00:53 | Просмотров: 1521    
Вот как описывает компания GIT Media своих два новых планшета - PRO и SURGE - с ссылкой на ​​то, что планшеты являются идентичными во всех отношениях, за исключением одной вещи, которая действительно имеет значение, это процессор.

GIT Media объявляет о двух новых планшетах - PRO и SURGE с самыми мощными процессорами


SURGE прибывает с последним двухядерным процессором Nvidia Tegra 2, в то время как PRO может похвастаться новым Samsung Dual Core 4210 Exynos. Оба процессора считаются лучшими в отрасли и GIT Media делает упор на то, что многие клиенты действительно обратят внимание при выборе бренда на мощность, скорость и максимальную производительность процессора.

Другие особенности включают ошеломляющий внутрений HD 250GB Seagate (те же размеры , как Archos G9 ), 1280x768 емкостной HD широкий экран, 1 Гб оперативной памяти, Honeycomb 3.0, Wi-Fi (3G опционально), USB, HDMI выход, GPS, и Bluetooth.

250GB HDD в паре с любым процессором Tegra или Exynos сделает устройство одним из самых серьезных планшетов. В GIT Media понимают, что производительность - не кричащий внешний вид или хорошая реклама - это то, на что клиенты действительно обращают внимание при выборе продукта или бренда.

GIT начнет предпродажи через свои веб-сайты и все предпродажные устройства будут поставляться с бесплатным выбором кожаного чехла и беспроводной клавиатуры Bluetooth или расширенную гарантию (всего 3 года), и оценивается в $ 100. Это ограниченное предложение времени, которое заканчивается 15 октября этого года.

Теги GIT Media
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика