Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → iPhone 6S будет тоньше предшественника

 
автор: Petr | 29-05-2015, 15:16 | Просмотров: 2415    
iPhone 6S будет тоньше предшественникаiPhone 6S будет тоньше предшественника

Тайваньские журналисты нашли свежие подробности, касающиеся нового смартфона iPhone 6S. Напомним, что это продолжение "шестерки", которое должно появиться в продаже осенью текущего года. Стоит отметить, что в этот раз компания Apple очень пристально следит за тем, чтобы не было утечек информации. Именно поэтому о будущем флагмане известно очень мало.

Тайваньские шпионы говорят о том, что новинка получит доработанный блок светодиодной подсветки. Он станет меньше и легче. В результате этого сам смартфон потеряет в весе и может уменьшиться в толщину. Эксперты говорят, что именно из-за этого блока, который ранее не удавалось уменьшить, iPhone не может стать самым тонким гаджетом в мире.

Хотя тут мнения экспертов немного расходятся. Ведь зачастую у промежуточных моделей с индексом "S" дизайн, а соответственно и габариты, всегда оставались одинаковыми. Так что некоторые аналитики рынка уверены, что толщина не изменится. Возможно, уменьшение габаритов произойдет в следующем году, когда выйдет смартфон iPhone 7.

Ряд экспертов утверждает, что никаких изменений толщины вообще не будет. Просто освободившееся пространство будет использовано для установки более мощной батареи. Попадет ли Россия в этот раз в первую волну стран, куда поставят смартфоны iPhone 6S, пока неизвестно. Возможно, из-за необоснованных санкций отечественные пользователи получат новинку позже других. Но вне зависимости от сроков, приобретать гаджеты лучше через интернет магазин Apple.

Несмотря на то, что поток информации от инсайдеров очень слабый, все равно сведения периодически поступают в средства массовой информации. В частности, недавно было сказано то, что впервые за много лет яблочные смартфоны получат фотокамеру с измененным разрешением. Теперь сенсор будет иметь двенадцать мегапикселей.

Есть также сведения, что модуль камеры тоже будет изменен. Теперь он станет двойным, что существенно отразится на качестве фотографий. Больше никаких подробностей о iPhone 6S не поступало. Возможно, ближе к моменту выход гаджета сведения станут более обширными.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика