Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Статьи → Получение S-OFF и root-прав на HTC Incredible S

 
автор: admin | 23-06-2011, 17:01 | Просмотров: 36089    
1) Проверка. Для того что бы проверить S-OFF или S-ON у вас, выключаем смартфон -> вытаскиваем батарею -> вставляем батарею -> удерживаем кнопки "Громкость минус + кнопка питания" => появляется картинка с изображениями роботов, наверху можно прочитать S-OFF или S-ON.

Если в меню "Меню -> Настройки -> Питание -> Быстрая загрузка" поставить галочку и перезагрузить смартфон, то для входа в меню не нужно вытаскивать и вставлять батарейку.

2) Получение S-OFF. Если у вас S-OFF, то переходим к 3 пункту и получаем рут права. Если у вас S-ON, то получаем S-OFF как написано дальше.

а) На смартфоне ставим галочку "Настройки - Приложения - Разработка - Отладка по USB"
б) "Настройки - Питание - Быстрая Загрузка" снимаем галочку
в) Скачиваем и распаковываем на компьютер программу с сайта http://alpharev.nl/x/beta/, после скачивания на сайте появляется таблица, которую надо заполнить(в самую нижнюю строку вводим S/N, найти его можно под крышкой.
г) Нажимаем Generate key и получаем ключ
д) Подключаем смартфон к компьютеру в режиме только зарядка, запускаем скаченную программу, вводим ключ и ждем окончания процесса.

3) Получаем root-права. Для этого воспользуемся программой GingerBreak_v1.20.rar
а) Ставим галочку в "Настройки -> Приложения -> Разработка -> Отладка USB"
б) Обязательно должна быть вставлена в устройство рабочая флешка
в) Запускаем скаченную GingerBreak и жмем Root Device

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

#1: mad (1 ноября 2011 10:32)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ:
Олег Лайт, а HTC Sync у тебя установлен? Если да, то удали, т.к. программулина не совместима с sync'ом.

Ну и попробуй из консоли то запустить предложенный софт, и прочитай чего тебе он при запуске напишет. Из под Винды 7 запустилась на ура S-OFF получил, телефон (версия загрузчика -- 13) зарутил.
#2: Serega (23 февраля 2012 08:42)
Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ:
S-OFF смог получить а ROOT, что то не получается(((
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика