Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Телевизионная приставка MiniX Neo X7

 
автор: Sekotka | 16-03-2014, 13:54 | Просмотров: 2751    

Телевизионная приставка MiniX Neo X7Телевизионная приставка MiniX Neo X7 представляет собой органичное сочетание всех самых лучших технологических решений под управлением мобильной операционной системы Android, что позволяет ей стать самым настоящим центром развлечений для всех членов семьи. Все гигантские возможности телевизионной приставки упрятаны в миниатюрные габариты 98х98х23 миллиметров, что позволяет вызывать массу удивления у неискушенного потребителя, получающего огромное количество возможностей. Впрочем, обо всем по порядку. ТВ-приставка Neo X7 является продолжением популярной модели MiniX Neo X5.

Телевизионная приставка управляется операционной системой Android 4.2 и имеет в своем составе мощнейшее информационное сердце, представляющее собой четырехъядерный чипсет Rockchip RK3188, в основе которого лежит архитектура ARM Cortex-A9 и графический ускоритель Mali 400. Впрочем, на этом технические преимущества телевизионной приставки MiniX Neo X7 не ограничиваются. Здесь еще нужно выделить солидный объем памяти: 2 гигабита – оперативной и 16 гигабайт встроенной. Подобных цифр вполне достаточно для обеспечения стабильной и быстрой работы десятков приложений, а при желании объем памяти можно увеличить с помощью кардридера и внешних накопителей информации.

Что за современный гаджет без возможности подключения к интернету? Телевизионная приставка MiniX Neo X7 имеет подобную возможность, ведь в нем обеспечена поддержка Wi-Fi (802.11b/g/n), имеется встроенный адаптер Ethernet и модуль Bluetooth 4.0. Не забыли разработчики и про различные дополнительные накопители и периферийные устройства, подключение которых возможно через три USB порта. К этому еще добавить наличие уже традиционного HDMI-интерфейса, позволяющего обеспечить вывод видеоконтента на большой экран.

Заметим, что телевизионная приставка вполне лояльно относится к низкой силе сигнала Wi-fi. Это обеспечивается наличием возможности подключить дополнительную внешнюю антенну, которая сможет улучшить качество доступа к интернету вне зависимости от расстояния от роутера до гаджета. В любом из этих случаев при покупке приставки вы получите качественное соединение, а это необходимое условие для использования всемирной паутины, общения с друзьями и родственниками, просмотра в режиме онлайн фильмов и сериалов. При этом все это удовольствие вы можете приобрести прямо сейчас и за весьма разумную цену, в которую обойдется новенькая приставка, приносящая массу удовольствий и развлечений в любой дом.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика