Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Подарочные карты Google Play Gift Card можно использовать для оплаты покупок через Google Play

 
автор: Petr | 26-07-2016, 00:36 | Просмотров: 3230    
Подарочные карты Google Play Gift Card можно использовать для оплаты покупок через Google PlayПодарочные карты Google Play Gift Card можно использовать для оплаты покупок через Google Play

Google Play уже давно перестал быть обычным приложением для смартфонов. Сейчас это огромный магазин, в котором можно приобрести или загрузить бесплатно полезные программы, игры, книги и многое другие. При выборе платной программы, деньги обычно списываются со счета мобильного телефона. Это очень удобно, так как не нужно идти и дополнительно оплачивать счет. Но сегодня совершать покупки в Google Play стало еще проще. Для этого компания Google выпустила подарочные карты Google Play Gift Card специально для покупок в этом популярном приложении.

К настоящему моменту известно, что подарочные сертификаты начали выпускать пяти номиналов: 10, 15, 25, 50 и 100 долларов. Эти деньги можно потратить для скачивания платной музыки, видео, игр, приложений и много другого. Сделать это можно как со смартфонов или планшетов, так и используя обычные стационарные компьютеры. Единственным ограничением использования средств подарочных карт является покупка устройств.

В настоящий момент Google Play Gift Card купить можно в некоторых американских магазинах. Среди них RadioShack, GameStop и Target. Информации о поступлении данных сертификатов на российский рынок пока нет.

Оплатив карту Google Play, у клиента на специальном счету моментально появляются денежные средства. Данный сертификат не является именным. Это значит, что им можно дать воспользоваться друзьям, родственником или знакомым. Если кто-то из близких частый гость магазина Google Play, то такая карта станет лучшим подарком.

После покупки карты пользователю необходимо провести минимальное количество действий, прежде чем начать ей пользоваться. Сначала необходимо создать аккаунт на ГуглПлей или зайти в уже созданный. Там потребуется ввести номер карты. Таким образом производится активация. Далее нужно использовать устройство на Android и открыть Play Market. Там необходимо лишь нажать на кнопку активации промокода и ввести его номер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика