Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Как выбрать приставку Смарт ТВ на Android

 
автор: Sekotka | 22-04-2016, 00:21 | Просмотров: 6272    

Как выбрать приставку Смарт ТВ на AndroidНа рынке современной техники представлено множество интересных и полезных гаджетов. Такое оборудование, как приставка смарт тв, выбрать непросто. В настоящее время моделей существует очень много. Они могут быть в боксе и во флешке. Есть модели, в которых используется антенна, но можно приобрести приставку, в которой она отсутствует. На что ещё обратить внимание при выборе такого оборудования?

Критерии выбора

Прежде всего, необходимо отметить, что современные приставки изготавливаются на основе одного процессора Rockchip. В них используются одинаковые электронные платы. Труднее всего выбирать корпус данного современного устройства. Вариантов очень много, они отличаются по:

  • толщине;

  • форме.

Не секрет, что многие производители прибавляют к цене устройства несколько долларов, если их лого является узнаваемым. Иногда разница составляет несколько десятков долларов. Вы можете встретить пару одинаковых приставок, у которых одинаковый корпус, но разные лого. И цена этих устройств отличается на порядок.

Для выбора смарт-приставки нужно определиться с процессором, а точнее, с количеством ядер в нём. Как правило, процессор состоит из двух или четырёх ядер. Делая выбор, вы должны представлять, как станете пользоваться вашей приставкой. К примеру, если формат фильмов будет 720, то вариант двухъядерного процессора вполне подойдёт. Но если в ваших планах — просмотр роликов с качеством 1080 и игры с высокой производительностью, то потребуется четырёхъядерный процессор.

Объём памяти

Если вам нужна качественная смарт тв приставка, то обратите внимание на объём внутренней оперативной и флеш-памяти. Добиться высокой производительности с оперативной памятью до 1 гигабайта очень непросто. Если рассматривать флеш-память, то здесь нет ничего сложного. Чем она больше, тем большее количество игр можно разместить на смарт-приставке.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика