Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Самые популярные офисные программы для Андроид

 
автор: Petr | 24-02-2016, 17:19 | Просмотров: 1485    
Самые популярные офисные программы для Андроид Самые популярные офисные программы для Андроид

С каждым днем популярность смартфонов, планшетов и других портативных устройств, работающих на платформе ОС Андроид, набирает свои обороты, поэтому каждый владелец подобного устройства хочет улучшить и оптимизировать его работу, что можно сделать при помощи офисных программ. В современные дни разработчики создали огромное количество полезных и эффективных офисных программ, при помощи которых можно облегчить управление гаджетом. Так, вы можете скачать или купить ПО для чтения иностранных текстов, распознавания файлов различных форматов, а также программы для работы с документами и ПО для интерпретации текстов с переводом. Эффективный и полноценный офис на вашем Андроид девайсе позволит вам совершать множество полезных манипуляций с телефонов и расширит его функциональные возможности.

Например, такое приложение, как PDF Reader – Scan, Edit & Share просматривает файлы в формате pdf. Также оно предназначается для того чтобы открыть файл, который вам очень нужен, но его нечем открыть. Данная утилита в автоматическом режиме находит все необходимые файлы и читает их. Кроме всего прочего, она запоминает то место, на котором вы закончили просматривать документ. Кроме офисных программ посредством сети вы можете скачать самые популярные и полезные программы-навигаторы на Андроид, с которыми вы можете быть уверенным в своем маршруте и передвигаться даже по неизвестным дорогам. Полезная навигация для Андроид смартфонов пользуется особой популярностью среди водителей, которые часто ездят в другие города и им крайне важно хорошо ориентироваться по местности. На свой смартфон вы можете скачать навигатор нового поколения iGO primo nextgen, который имеет более понятный и улучшенный интерфейс. Кром всего прочего, новое ПО имеет поддержку голосового управления и подстраивается под размер экрана портативного устройства.

Что касается офисных программ, то среди них следует выделить бесплатные приложения для работы с документами. Одним из таких приложений является мощнейший инструмент под названием AndrOpen Office, который поддерживает все документы, не зависимо от их разрешения и формата. Здесь имеется электронный текстовый документ, таблицы, рисунки и презентации. Если вы хотите работать со своим телефоном, как с ПК, то скачайте на него AndrOpen Office, при помощи которого можно будет выполнять множество полезных манипуляций с документами и файлами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика