Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Как решить проблему с нехваткой внутренней памяти на Андроиде

 
автор: Sekotka | 27-08-2015, 00:18 | Просмотров: 7663    

Как решить проблему с нехваткой внутренней памяти на АндроидеС данной проблемой столкнулось огромное количество людей. Практически каждый третий владелец смартфона на Андроиде ищет пути решения данной проблемы. Особенно это касается тех, у кого телефон прослужил уже как минимум год. Это совершенно не означает, что сам смартфон испортился или что-то в этом родее. Вся суть заключается в том, что Андроид, как и все приложения на нем, постоянно совершенствуется, а если совершенствуется, значит, обновляется, а любое обновление занимает больше памяти. Именно в том, что растет объем занимаемой памяти самим приложением, и заключается основная проблема. В ее решении не поможет никакая настройка Juniper или еще какое либо вмешательство программистов.

    Есть несколько путей решения данной проблемы:
  • почистить всю память от различного мусора;
  • очистить кэш телефона.

Также рекомендуется установить резервную копию, которая была создана на момент покупки телефона.

Насколько безопасно устанавливать резервную копию

Данный метод является самым действенным в возникшей ситуации. Но, несмотря на это, многие пользователи боятся это делать своими руками и относят гаджеты в сервисы, где отдают за данную услугу большие деньги.

Все самое страшное, что может случиться при установлении резервной копии, – это удаление всех данных с телефона. Но чтобы этого не произошло, следует просто сохранить все записи, номера телефонов, фотографии и прочее на карту памяти. Если таковой нет, то можно все это переместить на гугл диск или в любое другое облако. После того как копия будет установлена, необходимо будет заново запустить свой телефон и провести все настройки, настройка Циско при этом не понадобится. После этого останется только скопировать все сохраненные на облаке данные обратно на телефон.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика