Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Чем отличаются друг от друга наушники Monster Beats

 
автор: Sekotka | 13-06-2015, 02:27 | Просмотров: 2300    

Чем отличаются друг от друга наушники Monster BeatsНаушники Beats в самом начале были созданы, как продукция премиум-класса.  На деле только этого оказывается недостаточно и если бы не известность их создателя и активное продвижение на рынке, вряд ли «монстры» достигли бы такого результата.

Часто людям сложно сделать выбор в пользу той или иной фирмы. Приходится долго обдумывать какой тип наушников подойдет лучше всех. Каким бы тяжким не был этот процесс, наушники Мonster Вeats, отзывы получили только лучшие.

Накладные иди вкладыши?

Выбирая тип гарнитуры, каждый ориентируется на свои предпочтения. Хотя спортсмены в большинстве  своем выбирают компактные вкладыши, чтоб они не мешали заниматься.  Самые популярные модели вкладышей:

- Beats Tour  - надежные, комфортные, качественные и относительно недорогие;
- Beats Powerbeats – именные наушники от Джеймса Леброна. Потостойкие, прочные, дополнительно крепятся мягкой дужкой.

Среди большого разнообразия продукции, все-таки Beats by Dr. Dre отдают предпочтение накладным гарнитурам, которых и бренда в избытке.

Самой бюджетной моделью линейки стали Monster beats Solo HD.  Мониторные наушники обладают хорошим звуком, отличным дизайном. При выборе стоит учитывать, что более мощной является модель Studio.

Studio по праву можно считать самой востребованной гарнитурой фирмы. Именно они впервые получили название Beats by Dr. Dre, так как создавались знаменитым продюсером лично.  Легкость и мощь – вот как можно охарактеризовать эту модель. За свою универсальность, удобство и совместимость  с любым гаджетом они получили признание.

Беспроводными гарнитурами уже никого не удивишь, однако  Monster Beats Wireless  это удалось.  Если вы твердо намерены получить оригинальные Битс и предпочитаете не путаться в проводах – смело выбирайте эту модель.  В остальном, технические характеристики типичны для бренда, но за технологию придется переплатить. Хотя, если учитывать среднюю стоимость «монстров», это не так уже и много.

Большинство пользователей, выбирая гарнитуры Monster,  все-таки решали купить Monster Beats Pro в разных вариациях.  Все дело в том, что эта гарнитура оснащена переходником и легко подключается к профессиональной аппаратуре.  Преимущество модели очевидно, так как изначально она предназначалась для профессионального использования. Кроме стандартной Про модели, бренд создал Monster beats DETOX – лимитированную версию с оригинальным дизайном, но такими же характеристиками.

Это далеко не полный перечень продукции Beats by Dr. Dre. За годы существования мир увидели десятки моделей, среди которых есть как простые, массового производства, так и оригинальные, ограниченного.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика