Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Самые популярные приложения на Андроид

 
автор: Sekotka | 11-06-2015, 15:57 | Просмотров: 1722    

Самые популярные приложения на АндроидВ современном мире сложно представить себе человека, который не знаком с операционной системой Android. Смартфоны и планшеты быстрыми и уверенными темпами завоевывают рынок. Большинство разработчиков игровых приложение решили выпускать свои продукты и под мобильные устройства. На данный момент рынок мобильных приложений представляет пользователю массу новинок, а графика и функциональность программ не уступает компьютерным аналогам. Представляем вам популярные взломанные игры на Андроид с лучшим игровым процессом.

Shadow Fight 2 – самая известная игра, которая завоевала сердца более 10 миллионов игроков, а так же была удостоена награды лучшего приложения 2014 года. Смысл игры заключается в сражениях своим воином против наплыва теней, которые выходят из портала и жаждут расправы над всем человечеством. Вы воспитываете своего бойца, улучшаете его характеристики, а главное покупаете ему прекрасное вооружение. Разгадайте тайну повелителя теней и спасите все население планеты от рабства. Пусть графика и не представляет из себя вершину мастерства, но радует глаз и полностью вписывается в концепцию самой игры.

Subway Surfers – увлекательная игра в стиле раннер, которая одной из первых добилась небывалой популярности среди молодежи, а количество установок превышает уже 100 миллионов. В игре вам нужно будет бегать по вагонам метро и спасаться от злобного полицейского и его пса. На вашем пути будут встречаться различные препятствия и бонусы, чем дальше вы пробежите, тем больше будет ваша награда. Участвуйте в ежедневных турнирах и получайте мировую известность и ценные призы.

Мой Говорящий Том - на данный момент последнее приложения из серии говорящие питомцы. Заведите себе виртуального питомца, которого нужно кормить, играть с ним, заботиться и укладывать спать. Каждый день вам будут доступны задания, выполнив которые вы получите игровую валюту. За накопленные монеты можно будет открыть наряды для питомца и менять его внешний вид. В общем, неплохое приложение, но рассчитано больше на младшую возрастную группу.

Minecraft Pocket Edition – мобильный аналог очень популярной компьютерной игры. Создавайте свою пиксельную империю, добывайте ресурсы, группируйте их и занимайтесь бесконечным строительствам. В игре доступно несколько режимов, от которых будет зависеть и ваш стиль управления. Фактически вы создаете свой уникальный мир и окружение, и редактируете виртуальное пространство вокруг вашего героя. Присоединяйтесь и вы к миллионам поклонником этого приложения и отправляйтесь исследовать бесконечный увлекательный игровой мир.

FIFA 15 Ultimate Team – последняя версия футбольного симулятора для операционной системы Android. Всем любителям футбола не стоит объяснять, что это за игра. Просто попробуйте поиграть за самые известные клубы и выиграть все популярные трофеи. Ну а если вам и этого покажется мало, создайте свою команду звезд и пройдите весь путь настоящего футбольного чемпиона. В игре присутствует огромное количество лицензионных команд и футболистов, с реальными характеристиками и внешними данными.

Таким выглядит список популярных приложений, он далеко не полный и меняется буквально каждую неделю. Производители программных продуктов не стоят на месте и радуют игроков своими приложениями каждый день. Попробуйте и вы окунуться с головой в неповторимый и захватывающий игровой процесс, отвлекитесь от повседневных проблем. Если вас интересуют не только игры, советуем посетить сайт Droid-Gamers.ru на котором вы найдете интересные программы и виджеты на любой вкус.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика