Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Интернет-сервис объявляет бой жуликам в сфере ремонта гаджетов

 
автор: Petr | 16-05-2015, 22:00 | Просмотров: 2342    
Интернет-сервис объявляет бой жуликам в сфере ремонта гаджетовИнтернет-сервис объявляет бой жуликам в сфере ремонта гаджетов

В Рунете появился новый сервис объединяющий, клиентов, желающих починить или продать свой электронный гаджет, и сервисные центры, предоставляющих услуги по ремонту и выкупу. На данный момент, WhoFix.ru работает в пяти городах – Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге. Рабочая версия сервиса WhoFix.ru успешно стартовала в феврале 2015 года.

Теперь при поломке рабочего ноутбука или любимого смартфона не придется ломать голову, к кому обратиться, чтобы гаджет вновь заработал. "Идея сервиса лежала на поверхности. Я постоянно тратил кучу времени на поиск надежного исполнителя, но это не спасало от повышения счета после завершения ремонта" - говорит основатель сервиса Дмитрий Синькевич.

Заявка на ремонт или продажу гаджета создается максимально быстро. Уже через пятнадцать секунд клиент начнет получать выгодные предложения от сервисных центров.

Уникальность сервиса WhoFix.ru заключается в предоставлении предложений от разных сервисных центров, среди которых можно выбрать наиболее подходящее по стоимости или скорости ремонта. В базу добавляется информация только о проверенных СЦ, поэтому риск столкнуться с недобросовестными компаниями минимален. Укрепить мнение о сервисном центре помогут отзывы состоявшихся клиентов. Данные о компаниях, характеризующихся отрицательно, после их проверки сразу же удаляются из базы.

Продажа гаджетов происходит так же быстро и без рисков, как и их ремонт. Можно подать заявку на выкуп как исправного, так и не функционирующего устройства. Оценка товара производится максимально объективно. Загруженное фото гаджета позволит объективно оценить его внешний вид и точнее определить стоимость. Клиент может доставить устройство самостоятельно либо пригласить специалистов на дом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика