Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Прошивки → Сборка Android-x86 на основе KitKat появилась в сети

 
автор: Sekotka | 27-02-2014, 21:51 | Просмотров: 10550    
 Сборка Android-x86 на основе KitKat появилась в сетиСборка Android-x86 на основе KitKat появилась в сети

Операционная система мобильных устройств на платформе Android успешно продолжает набирать обороты рыночных продаж. На особом управлении «зеленого робота» бесчисленное количество смартфонов и планшетных устройств работают качественно и впечатляюще. Однако в последнее время пользователи все чаще стали сталкиваться с ОС Android и в бытовых приборах, таких как приставочных игр для TV, в портативных консолях.

Ничего удивительно, ведь благодаря высокой степени удобства в управлении операционной системой многие производители не желают лишать себя и своих потребителей возможности использовать Android. Сегодня повсеместное использование ОС для электроники так же устойчиво, как электрохимическая защита металлов применима для подземных кабелей.

Стоит ожидать, что активно эксплуатировать «зеленого робота» будут и многочисленные бесплатные мобильные игры, поскольку их популярность, за счет повсеместного доступа, растет неуклонно. Достоверный источник сообщает, что в сети уже неустанно трудиться сообщество энтузиастов, объединяет которых желание создать специализированную версию Android, предназначенную для персональных компьютеров. Впрочем, задача перед ними стоит нешуточная, все время возникают непредвиденные сложности при попытке переноса операционной системы с мобильных аппаратов на стационарные ПК.

Из поступающей информации можно сделать вывод, что кропотливая работа над переносом Android-x86 на персональные компьютеры продолжается уже не один год, и есть надежда, что уже в ближайшее время удастся установить ОС на ПК с AMD или Intel процессорами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика