Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Обзор CoinKeeper – финансовое приложение для Android

 
автор: Petr | 11-08-2013, 23:01 | Просмотров: 8316    
Обзор CoinKeeper – финансовое приложение для AndroidОбзор CoinKeeper – финансовое приложение для Android

Более 15 000 пользователей оценили данное приложение на своих iPhone, а совсем недавно разработчик выпустил версию своего знаменитого приложения CoinKeeper для операционной системы Android.

Прежде всего, это простой, но эффективный менеджер личных финансов, который позволит пользователю распоряжаться своими средствами и при этом не попадать в анекдоты про трейдеров на сайте http://wereallytrade.ru/humour.html. Отличительная черта данного приложения – инновационный интерфейс, который облегчит и ускорит процессы заведения транзакций.

Второе преимущество использования данного финансового приложения – возможность полностью обозревать свои финансы на одном экране, ведь другие приложения, как правило, не обладают такой опцией, что существенно замедляет работу с программой.
Несомненно, что эти удобства будут привлекать не только новичков, но и опытных пользователей подобных программ.

На сегодняшний день CoinKeeper позволит новичку полностью освоить процесс и будет вдохновлять вести бухгалтерию и учёт собственных средств, а также экономить их. Опытные пользователи оценят экономию времени, а также упрощения процесса ведения финансового учёта.

В программе доступен весь нужный функционал: три разновидности статистических отчётов, защита своей информации с помощью пароля, ведение нескольких счетов в разной валюте и многие другие полезные функции. CoinKeeper для операционной системы Android позволяет воспользоваться пятнадцатидневным ознакомительным периодом, по истечению которого будет возможно купить неограниченную версию за 9,99$, версию с помесячной оплатой за 0,99$, либо полугодовую подписку за 2.99$.

Приложение доступно на сайте Play.Google

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика