Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Одно из лучших приложений для Андроид - Switch Poker

 
автор: Petr | 24-05-2013, 22:11 | Просмотров: 24145    
Одно из лучших приложений для Андроид - Switch PokerОдно из лучших приложений для андроид - Switch Poker

Среди наших соотечественников доля пользователей устройств на операционной системе Андроид, которые играют в покер, превышает в два раза тех людей, которые используют для этого смартфоны от Apple. Такое положение вещей вынудило производителей программного обеспечения выпустить приложение Switch Poker, которое ранее было доступно только пользователям iPhone. Теперь все люди, которые имеют смартфон на андриде с версией от 1.6, смогут спокойно скачать приложение Switch Poker и насладиться великолепной игрой.

Это первое приложение, которое позволяет играть на реальные деньги, причем не просто, а сразу за несколькими столами. Это значительно повышает шанс выиграть, а также насладиться прекрасной игрой, которой присущи азарт, впрыск адреналина в кровь, и прочие вещи, которые так нравятся русскому человеку.

Благодаря удобному интерфейсу можно сразу следить за игрой на нескольких столах, а от одного клика по сенсорному экрану смартфона пользователь быстро перейдет к одному из столов, получив более подробную и полную информацию. Эта программа аналогична приложению partypoker, которое тоже имеет высокую популярность во всем игровом мире.

Стоит отметить, что приложение продумано да мельчайших подробностей, так что игроку будет удобно и интересно играть. Не нужно отдельно заходить на полную версию этой игры, чтобы пополнить баланс или вывести полученный выигрыш, все это можно произвести прямо из интерфейса программы. Это первое приложение для игры в покер на реальные деньги, которое работает на всех смартфонах с ОС андроид.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика