Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Обзор планшетов → Миниобзор планшета Velocity Micro Cruz T510: бюджетная новинка.

 
автор: Petr | 21-11-2012, 01:39 | Просмотров: 25076    

Миниобзор планшета Velocity Micro Cruz T510: бюджетная новинка.Не отставая в развитии от своих конкурентов, компания Velocity Micro представила новинку планшета модели Cruz T510.

Новинка планшета имеет ARM Cortex A8 процессор, с частотой тактовой в 1,2 ГГц. Для обработки графической информации установлен «Mali 400» ускоритель. Операционная система планшета Cruz T510 известная Android версия, которой является 4.0 ICS. Обеспечена Flash 11.1 поддержка.

Имеется 1 гигабайт оперативной памяти, что хватает для отсутствие «глюков» во время работы с планшетом. Для сохранения нужной информации встроено флеш хранилище размером в 8 гигабайт памяти.

Диагональ матрицы насчитывает - 9,7 дюймов. При этом разрешение дисплея имеет 1024 точек на 768 точек. В планшете имеется интерфейс HDMI, благодаря которому имеется возможность вывести картинку на большой внешний монитор. Также имеется модуль Wi-Fi, для выхода в глобальную мировую сеть в зоне покрытия Wi-Fi сети. Есть также возможность двусторонней связи с микронаушниками такими как тут.

Необходимо также стоит отметить наличие дополнительных портов для microUSB, слот microSD и две дополнительные камеры удачно расположившихся на дизайне планшета.

Габариты нового аппарата тоже говорят сами за себя и могут порадовать пользователя - 238х188х10 мм.

На прилавках в специализированных торговых точках можно найти данный планшет в районе 250 условных единиц, конечно же, в зависимости от конкретной местности на просторах России.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика