Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Обзор планшетов → Появился новый Андроид-планшет iconBIT NetTAB THOR 3G QUAD

 
автор: Sekotka | 5-07-2014, 00:05 | Просмотров: 3844    
 Появился новый Андроид-планшет iconBIT NetTAB THOR 3G QUADПоявился новый Андроид-планшет iconBIT NetTAB THOR 3G QUAD

Компания iconBIT разработала новый планшетный компьютер, получивший название NetTAB THOR 3G QUAD. Аппарат построен на базе мощного 4-ядерного процессора ARM Cortex-A7 с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Дисплей имеет приличные размеры, в диагонали он достигает десяти дюймов. Да и разрешение неплохое – тысяча двести восемьдесят на восемьсот пикселей. Все это упаковано в тонкий черный металлический корпус, толщина которого составляет всего десять миллиметров.
 
Планшет NetTAB THOR 3G QUAD оснащается мощным аккумулятором, емкость которого составляет шесть с половиной тысяч миллиампер-часов. По словам производителей, этого должно хватить на девять часов воспроизведения видео. Помимо функций планшета, новинка может работать как смартфон. Причем не просто так, а сразу с двумя активными сим-картами.
 
Помимо всего прочего, по данным сайта http://apk-samsung.com/ в стандартное оснащение входит программа GPS-навигации. Кроме этого в планшете можно установить огромное количество самых разнообразных программ. Для этого у него есть восемь гигабайт встроенной памяти, которые можно расширить за счет microSD до тридцати двух гигабайт. К планшету NetTAB THOR 3G QUAD можно подключать внешние накопители, используя кабель USB OTG, который идет в комплекте.
 
В качестве операционной системы на устройстве установлена оболочка Android 4.2 (Jelly Bean). Планшет комплектуется двумя камерами, каждая из которых имеет свое предназначение. Передний сенсор маломощный, всего 0,3 мегапикселя, он нужен для совершения видео-звонков. А более мощная камера с разрешением пять мегапикселей, установленная сзади, нужна для производства фотоснимков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика